Вычеслите : 2,75 + 0,05² • 100 = По действиям решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
0.05^2=0.0025 0.0025*100=0.25 2.75+0.25=3
Отвечает Красулина Вика.
1. 0.05'2*100=0.25
2.0.25+2.75=3