Решите задания срочно!!! 0,2 (5у-2)-0,3(2у-1)=-0,9 При каких а верно а2<а


Ответы на вопрос

Отвечает Тенячкина Алина.
0,2 (5у-2)-0,3(2у-1)=-0,9
у-0,4-0,6у+0,3=-0,9
0,4у-0,1=-0,9
0,4у=-0,9+0,1
0,4у=-0,8
у=-0,8:0,4
у=-2
а
²<а
а²-а<0
а(а-1)<0
а1=0 а2=1