Как решить -5/6a+ 7/8b +7/12a -5/12b


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.
 -5/6a+ 7/8b +7/12a -5/12b = -10/12a + 7/12a + 21/24b - 10/24b = -3/12a - 11/24b = -1/4a - 11/24b