Помогите пожалуйста решить задачу. За 3 ч.было продоно 350 л.кваса.За первый час продали 120 л и за

третий час,столько же литров кваса.Сколько литров кваса было продоно за второй час?С пояснениям

Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.
1) 350-(120*2)=110(л.) - Продано за второй час . Ответ: За второй час было продано 110 литров кваса.
Отвечает Назарова Диана.
1) 120*2=240(л)-за 2 ч
2) 120*3=360(л)-за 3 ч