Запиши в окошке такое число при котором равенство 8+8*8+8=8 станет верным


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
(8-8)*8+8=8 пишу чтобы смог отправить сообщение 
Отвечает Остапчук Миша.
8-8=0. 0*8=0. 0+8=8.