РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ (190-25):5+13 умн 1007


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.
1) 190-25=165
2)165:5=33
3)14×1007=13091
4)33+13091=13124

Отвечает Романенкова Маша.
..........................