Ришите уровнение 63:х=159-156 80*у=1000-280 7*х=84:4


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
1)63:х=3. 2)80*у=720. 3)7*х=21
1)Х=63:3. 2)У=720:80. 3)Х=21:7
1)Х=21. 2)У=9. 3)Х=3
Отвечает Дронова Алеся.
63:х=3 80*у=720 7*х=21

х=63:3 у=720:80 х=21:7

х=21 у=9 х=3