С одного участка собрали 25 мешков лука, а с другого 19 таких же мешков. Причём со второго участка

собрали на 360 кг меньше, чем с первого. Сколько кг лука собрали с каждого участка? С чертежом пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
1)25-19=6 мешков
2)360:6=60 кг в одном мешке
3)25х60=1500 кг собрали с первого участка.
4)19х60=1140 кг со второго участка
Отвечает Коновалов Семён.
1)25-19=6(м)-больше на первом 
2)360:6=60 (кг)-один мешок 
3)25*30=1500(кг)-на 1 участке
4)19*60=1140 (кг)-на втором 
ЧЕРТЕЖ
1уч  |    25м.  |  2уч | 19м.?на 360г меньше  | 
------------------------------------------------------------- и там стрелочку надо поставить чем с первого