В цветочном магазине было 24 горшка.За день продали четвёртую их часть.Сколько горшков осталось

непроданными?

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.
18 горшка
24/4=6
24-6=18
Отвечает Козеева Олеся.
24×¼=6 (горшков) - продали
24-6=18 (горшков) - не продали
ответ: 18 горшков