5/9:1 2/3-2,3:(-0,1)+5 1/3•(-4) по действиям и подробно все пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвенкова Анжелика.
5/9=0,56
2/3=0,67-2=-1,33
3/-0,1=-30+5=-25
1/3=0,33*(-4)=-1,32