Ширина прямоугольника составляет одну четвертую от 16 см, а длина на 5 см больше ширины. Начерти

такой прямоугольник и найди его?

Ответы на вопрос

Отвечает Реминная Полина.
Могу сказать его стороны:
16:4=4(см) ширина
4+5=9(см) длина
Периметр=(9+4)*2=26(см)
Отвечает Каменская Алина.
Вот
в фотке все написано
удачи;)