48:24*246:4= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
48÷24×246÷4=2×61,5=123
Отвечает Сапрыкина Вероника.
1. 48:24=2
2. 2*246=492
3. 492:4= 123
Ответ: 123