за день продали 64 кг конфет до обеда было продано 4 Коробки конфет по 12 кг В каждой коробке

сколько коробок конфет продали после обеда если в каждый из них было по 8 кг конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
4 * 12 = 48 кг конфет продали до обеда
64 - 48 = 16 кг  конфет продали после обнда
16 / 8 = 2 коробки
Ответ 2 коробки
Отвечает Якушина Дарья.
 12*4=48(кг)-продали утром .
64-48=16(кг)-осталось.
16:8=2(кор.)-после обеда.
ответ : 2 коробки