5*8+9*2=170 71-41/5=6 65-27-12=50 64/7+1*9=72 Поставьте скобки так,чтобы ответы были верными.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.
(5*8)+(9*2)=170
(71-41):5=6
(65-27)-12=50
(64:7)+(1*9)=72
Отвечает Горицкая Юлия.
5*(8+9)*2 (71-41):5 65-(27-12) 64:(7+1)*2