Помогите надо найти отношение 13 к 26 8 к 20 и 0,45 к 0,55


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.
13/26 = 1/2
8/20 = 4/10 = 2/5
0.45/0.55 = 0.9/1.1 = 9/11