В 3/6 минут перевести в секунды. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
3/6*60= 30 секунд
...............................
Отвечает Шокбар Алмат.
В одной минуте 60 секунд.
 \frac{3}{6} минут  = \frac{30}{60} минут, то есть 30 секунд.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©