(-4,16+2,56):3,2-1,2•(-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
(-4,16+2,56):3,2-1,2*(-0,6)= 0,22
1) -4,16+2,56= -1,6
2) -1,6:3,2= -0,5
3) 1,2*(-0,6)= -0,72
4) -0,5+0,72= 0,22