Мама Лауры ездит на работу на расстояние в 23 километра. Какое расстояние проехала мама за год,

добираясь до работы и обратно, если в году у неё было 228 рабочих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзикайнен Варвара.
S = 23 км.
За день (туда-обратно) = 46 км.

Т.к. всего 228 рабочих дней, то:
228 × 46 км = 10 488 км.

Ответ: 10 488 км мама проехала за год, добираясь до работы и обратно.
Отвечает Бузмаков Никита.
1)23*2=46(км весь путь туда и обратно) 2)228*46=10448(км расстояние проехали мама за год ) Ответ :10448 км