342+8*(606/6)/10=? Пожалуйста распишите по действиям и по порядку.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
1)606/6=101
2)101*8=808
3)808/10=80,8
4)342+80,8=422,8
Отвечает Римарчук Діма.
1)606:6=101. 2)8*101=808.