(1- 1/2)3 : (1/2 - 1/4)2 * (1/6)2= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
(1- 1/2)³=1/2³=1/8
(1/2 - 1/4)²=(2/4-1/4)²=1/4²=1/16
(1/6)²=1/36
1/8:1/16=1/8*16=2
2*1/36=1/18