Помогите решить в столбик. 702*144 320*588 705*206 802*103 237*405 194*308 490*360 670*280


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
    ×702
      144=
  +2808
+2808
+702=
101088

       *320
        588=
    +2560
  +2560 
+1600=
  188160 

       *705
        206=
    +4230
      +0
+1410=
  145230

       *802
        103=
    +2406
        +0
  +802=
    82606

     *237
      405=
  +1185
      +0
+948=
  95985

      *194
       308=
   +1552
       +0
 +582=
   59752

      *490
        360=
          +0
  +2940
+1470=
  176400

        *670
         280=
           +0
   +5360
 +1340=
   187600