Помогите, пожалуйста! Задание: Реши уравнения, в которых неизвестное число можно найти

вычитанием. Х-480=520,290+х=760, 540-х=260, х-420=20, х+370=600 2т-8ц, 2ч-8мин,450 кг+900кг, 820м+600м, 2 мин-40сек, 5дм-8см 46мм2+54мм2, 82см2+118см2, 4дм2-25см2, 3м2-67дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.
290 + x = 760
x = 760 - 290
x = 470
Ответ: 470

540 - x = 260
-x = 260 - 540
-x = -280
x = 280
Ответ: 280

x + 370 = 600
x = 600 - 370
x = 230
Ответ: 230