У каждого из трёх охотников по 6 коробок пуль по 20 пуль. сколько всего пуль у охотников


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.
1)20*6=120(п.)-у каждого охотника.
2)120*3=360(п.)
Ответ: всего у охотников 360 пуль.
Отвечает Король Артемий.
1) 3*6=18 (Всего коробок у охотников, так как у каждого охотника 6 коробок)
2) В 1 коробке - 20 пуль. ⇒ 18*20=360 пуль у всех охотников
Ответ : 360 пуль