у каждого из трех охотников по 6 коробок пуль по 20 + каждой Сколько всего пуль у охотников условие

задачи и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
20 * 6 = 120 (пуль. Одного охотника)
120 * 3 = 360 (Пуль у трех охотников)
Отвечает Нохрин Степан.
3*6 =18 коробок у всех охотников вместе
18*20=360 пуль у охотников всего