Помогите с уравнением 746*x-8670=200100


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Арина.
746х-8670=200100
746х=200100+8670
746х=208770
х=208770:746
х=279,85254692
Отвечает Дину Иван.
746*x-8670=200100
746*x=200100+8670
746*x=208770
x=208770:746
x=279