Найди значения выражений:160:2+43×20-(32+28)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.
160:2+43×20-(32+28)×7=
1)
32+28=60
2)160:2=80
3)43*20=860
4)60*7=420
5)80+860=940
6)940-420=520