7х-11=10х+16 2 целых 1/3х+2 целых 5/12=1 целая 1/4+3 целых 2/9х 3/7-1/4х=5 целых 3/7-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Червяковский Ваня.
.............................

Отвечает Куатов Жаслан.
7х-10х=16+11
3х=27
х=9                                                                                                                            7/3х-29/9х =7/4-29/12
 8/9х=8/12
х=8/12*9/8
х=3/4                                                                                                                         1/4х+4х=38/7-3/7

 15/4х=5
  х=5*4/15
  х=4/3
  х=1 цел 1/3