Математике 4 класс 3621+182= 53-3=3162+83= 5×1=


Ответы на вопрос

Отвечает Юраш Ваня.
3621+182=3803
53-3=50
3162+83=3245
5×1=5
Отвечает Стрисюк Віталіна.
3621+182=3803        53-3=50            3621+182=3803              5*1=5