13 плюс пять будет 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
Ты какой класс? Если ты в серьез 13+5=18. А если в другом значении, то 13+5=8
Отвечает Вдовиченко Алексей.
13+5=18 ,а не 10 мог(ла) бы и у мамы спросить.