1 корова в день съедает 47 кг корма Сколько корма Сколько корма нужно заготовить на год для одной

коровы

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.
47*365= 17155 кг корма в год
Отвечает Боярчук Алина.
1 год = 365 дней, значит на год надо заготовить:
365×47=17155 (кг) - сена