Сколько нужно добавить огурцов к 113,чтобы из них законсервировать банки,КОТОРЫЕ ВМЕЩАЮТ 15

ОГУРЦОВ,так чтобы банки были полностью наполнены. 25 БАЛЛОВ,СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.
1)113:15= 7(ост.8). (Б) Столько уже заполнено 2) 15-8=7(ог) еще нужно. Ответ: нужно добавить 7 огурцов