Решите пожалуйста уравнение! х - 3 - 12 = х + 36


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
X-x=36+3+12
0≠51
решений нет
Отвечает Панько Ангелина.
Х-любое, так х-х=0(перенес из левой части)