Сейчас 11часов 16минут.Минуту назад пробили Кремлевские куранты.Сколько ещё раз можно услышать их

колокола до 12часов 05минут? Запиши решение с объяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
(60-15):5=9 (р)
9+1=10(р)
Ответ. 10 раз