9 плюс 1000 умножить на 81 плюс 155?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
9 + 1 000 × 81 + 155 = 18 164

1) 1 000 × 81 = 81 000

2) 81 000 + 9 = 81 009

3) 81 009 + 155 = 18 164