25011*(255:5*34-15579:9)+7533даю 15 балов сделайте пожалуйсата!


Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.
255:5=51
51*34=1734
15579:9=1731
1734-1731=3
25011*3=75033
75033+7533=82556