Помогите 25011*(255:5*34-15579:9)+7533 (783512-11399*64):6+1004


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
25011(1734-1731) + 7533(783512 - 729536) : 6 + 1004 =
25011 * 3 + 7533 * 53976 : 6 + 1004 = 
75033 + 67766868 + 1004 = 
67842905
Вроде так
Отвечает Масленников Костя.
25011*(1,5-1731)+7533(783512-729536):6+1004=25011*(-1729,5)+7533*53976:6+1004=43256524,5+406601208:6+1004=43256524,5+67766868+1004=111024396
Вот и решение тебе совет первым идёт умножение а потом деление