4,07 умножить 96 31,6 умножить 705 19,2 умножить 3,770,08 умножить 0,4 скажите (плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.
4,07×96=390,72
31,6×705=22278
19,2×3,7=71,04
70,08×0,4=28,032
Отвечает Таумарк Ренат.
4,07*96=390,72
31,6*705=22278
19,2*3,7=71,04
70,08*0,4=28,032