Фигура состоит из 19 кубиков со стороной 1 см каждый; чему равен объем этой фигуры?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Федя.

1*1*1=1 куб см объем одного кубика
19*1=19 куб см объем фигуры

Отвечает Каклюгин Валерий.

1*1*1=1 см.куб - объем одной фигуры
19*1=19 см.куб - объем 19 кубиков