Подбери нужные цифры : 4?9?5-4?76=?718? 44?6+?59?=12?87 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.
41965-4776=37189
4496-7591=12087
Отвечает Рудь Катя.
41965-4776=37189
4496+7591=12087