2.5x=2(x+15) как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
2,5x=2x+30
0,5x=30
x/2=30
x=60
Отвечает Решетов Данил.
2.5x=2(x+15)
2.5x=2x+30
2.5x-2x=30
0.5x=30
x=60