8(6х-7)-17 -(8.8-х)-(4.7+х) решите пж 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
8(6х-7)-17=48х-56-17=48х-73
-(8.8-х)-(4.7+х)=-8.8+х-4.7-х=-13.5