6×9-48:8×(13-4)= (7×7):(5×5+6×4)-(9-9)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.
6*9-48:8*(13-4)=0
1)13-4=9
2)6*9=54
3)48:8=6
4)6*9=54
5)54-54=0
(7*7):(5*5+6*4)-(9-9)*3=1
1)7*7=49
2)5*5=25
3)6*4=24
4)25+24=49
5)9-9=0
6)0*3=0
7)49:49=1
8)1-0=1