3% от 81 75% от 144 12% от 240


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
81:100*3=2,43
144:100*75=108
240:100*12=28,8
Отвечает Масленникова Арина.
81:100*3=2,43
144*0,75=108
240*0,12=28,8