Сколько будет 7 вквадрате умножить на 9в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
49×81=3969
вроде как то так,но я могу ошибаться,но вроде так
Отвечает Чернова Настя.
7^2*9^2=49*81=3969,изи.