Уравннение 0,8(30x 0,5)-0,3(50x+4)=8x+2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
0,8(30x 0,5)-0,3(50x+4)=8x+2,8
0,8*(15x)-15x-1,2=8x+2,8
0,8*15x-15x-1,2=8x+2,8
12x-15x-1,2=8x+2,8
-3x-8x=2,8+1,2
-11x=4
X= -4/11