(1,2-0,4)*0,8= Решите пожлайтса


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.
1.1,2-0.4=0.8
2. 0.8*0.8=0.64
Отвечает Фёдоров Миша.
1)1,2-0,4=0,8

2)0,8×0,8=0,64

Ответ: 0,64 :)