(10-3,6)*0,1= Решите позязя 19б


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
(10-3,6)×0,1=6,4×0,1=0,64
ответ. 0,64
Отвечает Рожина София.
0,64 Ответ 10 - 3,6 = 6,4   6,4 * 0,1 = 0,64