Упростите выражение (2c+3) в квадрате - 12c


Ответы на вопрос

Отвечает Косаев Азамат.
(2с + 3)² - 12с = (2с)² + 2 * 2с * 3 + (3)² - 12с = 4с² + 12с + 9 - 12с = 4с² + 9
Отвечает Мироненко Софья.
(2c+3)²-12c=4c²+12c+9-12c=4c²+9