-2x+4= -1/3x-21 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
-2×+4=-1/3×-21
-2×+1/3=21-4
-5/3×=-25
5/3×=25
×=25:5/3
×=15
Отвечает Катаева Света.
-2x+1/3x=-21-4
-5/3x=-25
5/3x=25
x=25:5/3
x=15