Как решать уравнения например х:36=235+123


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
х:36=235+123
х:36=358
x=358*36
x= 12888
Отвечает Смердин Андрей.
X:36=235+123
235+123=358
x=358*36
x=12888
Ответ:12888